




























На гала-концерте четвёртого детского культурного форума «Во имя завтра», который прошёл 6 мая в Забайкальской краевой филармонии, было всё – мощное звучание духового оркестра, зажигательные танцы, искренняя актёрская игра, а также картины, наполненные верой и надеждой.
На три дня Чита превратилась в точку концентрации талантов – в городе собрались 550 юных художников, артистов, вокалистов, музыкантов и танцоров со всего Дальнего Востока. Вместе с ребятами из 18 округов Забайкалья на 8 арт-направлениях с наставниками работали воспитанники школ искусств Приморья, Республики Бурятии, Амурской области, а также Хабаровского края.
Главные моменты финального дня форума собрали в фоторепортаже Евгения Галузы.