Секунду...

Люба из «Сватов» выступила с историями из сериала в Улётах на Забайкальском международном кинофестивале

22 мая в 21:49 / Дарья Левошко 👁 300

Фото Дарьи Левошко
Фото Дарьи Левошко
Заслуженная артистка России, гостья 13-го Забайкальского международного кинофестиваля (ЗМКФ – авт.) Маргарита Шубина 22 мая встретилась с жителями села Улёты. Актриса рассказала несколько смешных историй со съёмок сериала «Сваты» (6+), в котором она сыграла соседку семьи Будько Любу.

«Нас позвали сниматься в сериале «Сваты». Получилось так, что собрали всех комедийных актёров –  взять Николая Добрынина, Татьяну Кравченко, Фёдора Добронравова, Людмилу Артемьеву. Они все работали в кино, спектаклях, и тут из нас собрали команду. Вы не представляете, как мы хохотали. Во время съёмок делали много дублей, кадров, потому что просто смеялись, даже оператор. Если один веселит, а другой играет, так нельзя, нужно сидеть серьёзно. Но это не всегда получалось», – отметила Маргарита Шубина.

Ещё актриса напомнила зрителям о третьем сезоне «Сватов», где у Ивана Будько (этого героя сыграл актёр Фёдор Добронравов – авт.) появился поросёнок. Группе приходилось несколько раз отменять съёмки, потому что животное убегало. По словам артистки, после этого Фёдор Добронравов сказал, что не вегетарианец, но никогда больше не съест свинину, настолько полюбил своего хвостатого напарника.

Также менялись актёры, например, девочка Женя, которая росла, и её нужно было играть разным людям.

Читайте также