Секунду...

Первый в июне «Концерт на закате» с музыкой Петра Чайковского проведут для зрителей у забайкальской филармонии

28 мая в 13:42 / Дарья Левошко 👁 557

Фото из telegram-канала Забайкальской краевой филармонии
Фото из telegram-канала Забайкальской краевой филармонии

Первый уличный «Концерт на закате» (6+) с музыкой композитора Петра Чайковского 2 июня проведут артисты Забайкальской краевой филармонии. Об этом 27 мая «Культуре 75» сообщил начальник отдела маркетинга филармонии Андрей Носенко.

«До 27 августа каждый вторник и четверг с 20.00 до 21.00 на летней сцене будут выступать коллективы с разными программами. На первом концерте выступят солисты камерного ансамбля «Тет-а-Тет» под руководством заслуженной артистки Забайкальского края Людмилы Свиридовой, также в концерте участвует музыковед Ольга Чабан», – рассказал Андрей Носенко.

Он отметил, в этом году проект расширяется и впервые концерты на закате пройдут в парке МЖК. Закружиться в танце под любимые мелодии там можно будет каждую среду и пятницу с 20.00 до 21.00.

Программу следующих выступлений организаторы сообщат позднее.

Читайте также